О разделе

Уважаемые коллеги, здесь Вы сможете ознакомится с другими работами, которые выполняла команда NERSim и SEPSim. При использовании данных материалов ссылка на автора Демченко Станислава Сергеевича обязательна.

Моделирование реактора установки Таторей в динамическом режиме

В статье рассмотрен вопрос моделирования в динамике реактора установки Таторей. Предложенная модель легла в основу тренажера для обучения операторов. Описанный в статье подход может быть использован не только для реактора процесса Таторей, а для любых реакторов идеального вытеснения. Статья была опубликована в журнале Химагрегаты.

На основе составленного математического аппарата была разработана программа для расчета реактора процесса Таторей в динамике. С помощью ее можно оценить влияние основных параметров процесса на работу реактора.

Вы можете использовать программу для расчета реактора Таторей в динамике абсолютна бесплатно. Ссылка на автора программы Демченко Станислава Сергеевича обязательна.

Моделирование реактора установки Полимеризации пропилена в динамическом режиме

В статье рассмотрен вопрос моделирования в динамике реактора установки Полимеризации пропилена. Предложенная модель легла в основу тренажера для обучения операторов. 

На основе составленного математического аппарата была разработана программа для расчета реактора процесса Полимеризации пропилена в динамике. С помощью ее можно оценить влияние основных параметров процесса на работу реактора.

Вы можете использовать программу для расчета реактора Полимеризации пропилена в динамике абсолютна бесплатно. Ссылка на автора программы Демченко Станислава Сергеевича обязательна.

Модифмкация метода Риази для прогнозирование кривых разгонки нефти и нефтяных фракций

Модификация метода Риази для прогнозирования определения плотности нефти и нефтяных фракций

Современные методы расчета теплофизических свойств веществ в парообразном и жидком состоянии